Открыть меню
 01.08.2018      353      1
 

Можно ли оформить онлайн-заявку и взять автокредит через интернет


Что делать, когда вдруг у вашего хорошего друга возникает срочная необходимость в потребительском кредите или автокредите, но при этом катастрофически не хватает времени на походы в банк? Теперь вы можете помочь ему советом и предложить оформить кредит через интернет. Такую возможность сегодня предоставляют многие банки и кредитные организации (см. здесь) и она с каждым днем набирает всё бо́льшую популярность.

Через интернет можно оформить исключительно потребительский кредит. Что касается автокредита, то здесь немного другая ситуация. Для его оформления в итоге вам всё равно обязательно придётся посетить отделение банка или автосалон, потому как возможности для проведения этой операции полностью в режиме онлайн пока нет и в будущем не предвидится.

Потребительский кредит можно получить через интернет на сумму, которая устанавливается тем или иным банком. Если вам необходимо получить крупный заём для покупки авто быстро и без лишней суеты, то в этом случае хорошим вариантом будет оформить онлайн-заявку на автокредит, а потом только подтвердить свои слова требуемыми документами и взять деньги, единожды заехав за ними в выбранную вами организацию.

Подача онлайн-заявки на автокредит в Банк ВТБ для рассмотрения

Для того чтобы получить автокредит или оформить ипотеку, вам не обойтись без визита в банк. Там вы оговариваете подробности займа с сотрудниками и формируете необходимый пакет документов. Так как банк обязан удостовериться в платёжеспособности заёмщика, вам обязательно придется сходить туда даже при онлайн-кредитовании.

Что касается автокредитования, то оно постепенно набирает популярность среди населения и занимает всё более высокие позиции. Заметьте, что по итогам первого полугодия 2018 года в кредит куплено уже больше половины всех автомобилей — 57% Этот показатель чуть ли не в два раза выше в сравнении с тем же периодом с прошлого года.

На сегодняшний день банковские организации с бо́льшей активностью принимают участие в выдаче кредитов на покупку автомобиля, при этом они снижают процентную ставку и сокращают размер первого взноса. И настоящим прорывом на рынке стала услуга по оформлению автокредита через интернет. Такую услугу впервые запустил Банк ВТБ.

По сравнению с привычными кредитными калькуляторами, перед тем как оформить автокредит онлайн, предоставляется возможность получить необходимое разрешение касательно выдачи кредита для покупки авто не выходя из дома.

Главное преимущество автокредита онлайн – это быстрое и удобное оформление. Таким образом, после быстрого заполнения формы, можно получить ответ в течение часа. Помимо этого существует удобная форма предварительной оценки возможности получения кредита. Вы можете заранее узнать, сможете ли вы стать заёмщиком банка или нет.

Такой сервис позволяет заранее оценить свою платёжеспособность и заранее рассчитать самую большую сумму денег, которую можно получить от банка. При заполнении формы вы также сможете увидеть разные варианты ежемесячных взносов, способы погашения задолженности.

Оформление автокредита через интернет в Сбербанке России

Стоит заметить, что есть возможность оформить автокредит онлайн в Сбербанке. Эта возможность многих порадует, так как именно здесь предоставляются самые оптимальные и выгодные условия по кредитованию. С помощью подобного сервиса потенциальный заёмщик сможет сэкономить своё время на посещении банков и автосалонов, при этом все возникшие вопросы можно выяснять непосредственно на сайте.

При выборе автомобиля, клиент уже будет знать, сможет ли он рассчитывать на оформление кредита, и сколько в будущем он будет платить ежемесячно. Когда разрешение будет получено, нужно подъехать в выбранный банк или автосалон с требуемым пакетом документов и без суеты быстро оформить кредит.


подписаться
уведомлять о
guest

1 Комментарий
популярные
новые старые
Встроенная обратная связь
Просмотр всех комментариев
Станислав Лем
Станислав Лем

Если оформить автокредит онлайн, то и на машине кататься тоже онлайн потом? Как это вообще — оформление через интернет? А как паспортные данные они проверять будут? А сличение делать? Непонятно, в общем, ничего.

1
0
Пожалуйста, прокомментируйте.x