Открыть меню
 14.04.2015      381      2
 

Лучший подарок на День Победы — льготный кредит!


С 1 апреля по 15 мая каждого года Сбербанк России проводит специальную акцию, по условиям которой пенсионерам предоставляется возможность оформить кредит на льготных условиях.

В рамках акции достигшие пенсионного возраста россияне могут получить потребительский кредит на сумму от 15 тыс. до 1,5 млн рублей без обеспечения, и до 3 млн рублей с поручителями. Ставка по кредиту фиксированная и составляет 16,5% годовых. Срок кредитования — от 3 до 60 месяцев.

Существуют, однако, и другие условия для получения кредита: возраст для женщин не должен превышать 55 лет, а для мужчин – 60 лет; на момент погашения займа возраст заёмщика не должен превышать 65 лет; при наличии поручителя возрастная планка может быть увеличена до 75 лет.

Для получения такого кредита требуется общий минимум документов: паспорт, пенсионное удостоверение, справку о доходах (если заёмщик не является клиентом банка).

Погашение кредита осуществляется так же, как и погашение обычного потребительского кредита – равными долями ежемесячно. Допускается досрочное погашение кредита без каких-либо дополнительных комиссий.

Стоит отметить, что такой льготный кредит не является целевым и вполне может быть использован на любые нужды – от покупки предмета быта до ремонта квартиры. Кроме того, Сбербанк часто радует своих клиентов различными льготными акциями, при этом не оставляя без внимания и пенсионеров.

Чтобы быть в курсе важных финансовых новостей, становитесь нашим подписчиком в социальных сетях или подписывайтесь на ленту новостей в формате RSS.


подписаться
уведомлять о
guest

2 Комментарий
популярные
новые старые
Встроенная обратная связь
Просмотр всех комментариев
Кириллов Л.А
Кириллов Л.А

Йи-эххх! Не успел!

Сергей Владимирович, Иркутск
Сергей Владимирович, Иркутск

А я успел взять. Удачно. Проценты маленькие.

2
0
Пожалуйста, прокомментируйте.x