Открыть меню
Статистические данн...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Статистические данные о самых популярных кредитных продуктах в Москве

4 Записи
4 Пользователи
0 Likes
3,316 Просмотры
Анна Тюрикова
(@anna)
Участник Customer
Присоединился: 6 лет назад
Записи: 10
Создатель темы  

Привет, друзья! 🙂

Ребята, подсобите статистикой, у кого имеется: нужны данные по популярным банковским кредитам в Москве. Не обязательно в виде сводной таблицы, можно даже беллетристику со слов сына лучшей маминой подруги. 🙂

Бороться и искать, найти и не сдаваться!


   
Цитата
Шурик Тимофеев
(@student)
Студент Customer
Присоединился: 6 лет назад
Записи: 6
 

Ржу, потому что по запросу «популярные кредиты в Москве» гуглится вот такая бредовая статья. Меня не ругать, потому как копипаста, а я просто разместил объяву:

«В последнее время предоставление кредитов московскими банковскими структурами является одной из наиболее популярных услуг среди банковских клиентов, будь это физические лица или юридические. Разновидностей кредита существует действительно большое количество, и каждый из них имеет свое предназначение и свои особенности. Например, сегодня в Москве достаточно востребованным является кредит на неотложные нужды, ведь именно с его помощью можно эффективно и оперативно решить появившиеся финансовые проблемы.

Не менее популярные кредиты в московских банках – это автокредиты, то есть предоставление клиентам банка денежных средств на приобретение транспортного средства, причем не зависимо от того импортного оно производства или отечественного, новый это автомобиль и б/у.

Повышенным спросом среди многих клиентов банков также пользуется ипотечный кредит, и в этом вопросе совершенно никакой роли не играет – Москва является местом жительства заемщика или любой другой город. Под ипотечным кредитом понимается предоставление средств клиенту банка на приобретение жилья, как на первичном рынке, так и на вторичном.

Практически каждый банк на сегодняшний день также предлагает выгодные кредиты представителям малого или среднего бизнеса. По мнению специалистов, в данный момент наиболее активными российскими банками в плане предоставления своим клиентам кредитов различных уровней являются Сбербанк России, ВТБ, Банк Хоум Кредит и некоторые другие. Кредиты в московских банках можно получить наличным и безналичным расчётом.

Кроме этого, существуют залоговые кредиты и беззалоговые, с участием поручителей и без них, максимально срочные кредиты, то есть экспресс-кредиты. Другими словами, российский рынок по предоставлению услуг по кредитованию достаточно разнообразен, потому каждый клиент банка обязательно найдет наиболее оптимальный для себя вариант», — тут цитаты конец, а кто слушал — молодец. Ну и вот объясните мне, коллеги, каким образом этот образец дошкольной словесности находится сейчас в топе поисковой выдачи в Гугле? Я ведь правильно понимаю, что кредитная тематика (тем более, в Москве и московском регионе) стоит очень больших денег? ? 

Экзамен для меня — всегда праздник, профессор.


   
ОтветитьЦитата
Павел
(@pensioner)
Участник Customer
Присоединился: 6 лет назад
Записи: 8
 

На фига козе баян? К чему нужны кредиты москвичам, если они и так живут очень неплохо?..


   
ОтветитьЦитата
Савелий Тропинкин
(@oldman)
Eminent Member Admin
Присоединился: 9 лет назад
Записи: 24
 
От: Павел

На фига козе баян? К чему нужны кредиты москвичам, если они и так живут очень неплохо?..

Ну очевидный же ответ: «Чтобы жить ещё лучше!», разве нет? ? 


   
ОтветитьЦитата
Поделиться: